Дисковый раскройный нож TRIO TRI-T70
TRIO TRI-T70-мини-дисковый раскройный нож с диаметром лезвия 70 мм. Предназначен для работы с тканями из шелка, хлопка, шерсти, льна и т.д. Удобный, надежный, простой в обслуживании - данный нож идеально подойдёт для пошивочных ателье.
Технические характеристики:
Раскройный нож выполняет крой настилов с небольшой высотой 8-угольным лезвием с функцией самозаточки.
Особенности:
Эргономичность устройства: Нож имеет небольшие габаритные размеры и удобную рукоять.
Лезвие диаметром в 70 мм позволяет раскраивать материал с небольшим радиусом. А мощность 170 Вт позволяет работать с тканями различной плотности как на производстве, так и в быту. |
Наличие опорной плиты: Опорная плита, которой оснащен нож, предназначена для более плавного и легкого перемещения по поверхности во время резки.
|
Встроенный механизм самозаточки: Лезвие ножа сохраняет идеальные режущие свойства благодаря функции самостоятельной заточки.
Для поддержания стального режущего диска предусмотрена удобная система самозаточки со сменным заточным камнем. |
Раскрой любых тканей (шелка, хлопка, шерсти, льна и т.д).