
Промышленная вышивальная машина RICOMA RCM-1201TC-8S+LD (500 x 350MM)
Промышленная одноголовая 12-игольная машина Ricoma-1201-8S
Серия TC-8S, это одноголовочные промышленные вышивальные машины с новым увеличенным сенсорным блоком управления, идеально подходят для многочасовой вышивки на производстве, домашней вышивки и вышивки в ателье. С помощью этих машин можно выполнять вышивку на всех видах готовой одежды и деталях кроя. Работает со всеми типами ниток для вышивания на вышивальной машине. Вышивайте на готовых шапочках, бейсболках, галстуках, футболках, джинсах, сумках, чехлах и рюкзаках, рукавах и штанинах, полотенцах и махровых халатах, носках и т.д.
Ricoma RCM-1201TC-8S- Ее большая область вышивки и широкий выбор пялец позволяют вышивать практически на любом предмете одежды или текстиле. В частности, представленная машина вышивальная имеет рабочее поле площадью 500 х 350 миллиметров, а набор плоских пялец включает пяльца круглой формы размером 90 х 90, 120 х 120, 150 х 150, 200 х 200 миллиметров, по одной паре каждого размера, пару квадратных пялец площадью 290 х 290 миллиметров, и одни прямоугольные пяльцы размером 500 х 350 миллиметров. Кроме того, имеется специальное приспособление для вышивания на головных уборах, которое может поворачивать заготовку в процессе вышивки на целых 270°, обеспечивая большую площадь покрытия. Для создания многоцветных дизайнов могут быть задействованы все двенадцать игл. Смена иглы (цвета нити), в процессе шитья производится автоматически, так же как и обрезка нити.
Подготовить такую промышленную вышивальную машину к работе довольно просто, поскольку большая часть настроек производится при помощи современной панели управления, которая имеет вид цветного сенсорного дисплея с диагональю 8 дюймов. Посредством данной панели можно установить максимальную скорость шитья, вплоть до 1200 ст/мин., выбрать рисунок для вышивки, задать ему размер, угол наклона и текстовую надпись, если нужно, выбрать подходящие виртуальные пяльцы, размеры которых соответствуют реальным из комплекта, задать порядок вышивки цветов, посредством функции трассировки убедиться что логотип или рисунок полностью помещается в пяльцы, и запустить процесс вышивки. Перенести макет вышивки в панель можно посредством USB-накопителя или напрямую с компьютера, через LAN-порт. Поддерживаются все популярные форматы макетов, в их числе DST и DSB.
Технические характеристики:
Описание:




| Основные | |
|---|---|
| Игла | BK5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество игл | 12 |
| Количество нитей | 12 |